С мембраной Gore-tex, непромокаемые, нога «дышит» и не потеет. В отл.сост.
Р-р 37.
Цена 900 крон ( в маг.в 2 раза дороже)
Мы каждый год с этой фирмой, не изменяем ей)

С мембраной Gore-tex, непромокаемые, нога «дышит» и не потеет. В отл.сост.
Р-р 37.
Цена 900 крон ( в маг.в 2 раза дороже)
Мы каждый год с этой фирмой, не изменяем ей)

Был бы 33 размер сразу забрала бы!!! Очень классные!!
Хе-хе)) был бы 39-й, вообще не продавала бы)))
Да, они классные, неубиваемые))