объявление

Зимние ботинки Viking

С мембраной Gore-tex, непромокаемые, нога «дышит» и не потеет. В отл.сост.

Р-р 37.

Цена 900 крон ( в маг.в 2 раза дороже)

Мы каждый год с этой фирмой, не изменяем ей)


RODINKA · 28 сентября 2020, 18:04
5281
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Был бы 33 размер сразу забрала бы!!! Очень классные!!

Показать все

Хе-хе)) был бы 39-й, вообще не продавала бы)))

Да, они классные, неубиваемые))

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ