Куртка в отличном состоянии 100кс (к ней отдам сапожки lupilu)
Зимние сапожки unicel тёплые 26размер, одеты пару раз – 150кс
Добрый день! А курточка на какой рост?
Добрый день, 104-110см
Добрый день! А курточка на какой рост?
Добрый день, 104-110см