Фирменные, абсолютно новые брюки( скорее на весну, тёплую осень и прохладное лето). Сын, с к сожалению их перерос так не надев. Поэтому, рады пристроить качественную вещь в хорошие руки :). Отдам за 400 крон.




Фирменные, абсолютно новые брюки( скорее на весну, тёплую осень и прохладное лето). Сын, с к сожалению их перерос так не надев. Поэтому, рады пристроить качественную вещь в хорошие руки :). Отдам за 400 крон.



