Ботинки в хорошем состоянии на танкетке. Кожа! 500
Вы реально думаете, что Carlo Pazolini написано на чешском?! Простите, не возможно удержаться.)
Забыла на сколько сайт не доделанный и насколько наш народ невоспитанный.
Аааа... ну все ясно! Виноват шкаф!)
Вы реально думаете, что Carlo Pazolini написано на чешском?! Простите, не возможно удержаться.)
Забыла на сколько сайт не доделанный и насколько наш народ невоспитанный.
Аааа... ну все ясно! Виноват шкаф!)