Ей три года, а выглядит как новая. Ужасно приятная и мягкая, не стоит колом, как обычные жилетки. Глубокий удобный капюшон. Единственный микродефект носки — микрозатяжка, — на последнем фото. Размер не помню, но ребёнок носил три года) примерно начиная с роста 108. Вот сейчас рост 122, Жилетка ещё впору, но я такой притык и коротко просто не люблю. Цена 250 крон, забирать Прага 3, 2 или 10 Вршовице.




