А никто не ждет новенького щеночка в дом? Нашему уже 5 месяцев и он перестал ходить в туалет дома, а мы основательно закупились гигиеническими собачьими пеленками, нам хватило двух с половиной упаковок после чего он стал ходить только на улицу.
Продаю 2 не открытые упаковки + собачий туалет (главное достоинство — не скользит на полу как просто пеленки) за 600 крон.
