Для кукол 32-34 см.
Новогодние наряды
Нашелся детский праздничный наряд, идеально для фотосессии или встречи НГ. В отличном состоянии, одевался один раз, очень мягкая ткань, можно надеть как на голое тело, так и в качестве верхней одежды для холодного помещения. Размер на 9-12 месяцев. Цену предложите.
Ещё есть голубой парчовый костюм Снегурочки в аренду. В комплекте варежки, белый кудрявый парик, пальто. Размер S-M на взрослого.
Venkovni nabytek
Продам стол и два стула (третий стул требует починки).
За все 1500 крон. Перевозку не предоставляем.
Офис на Праге 1 — Вацлавак
Увлекательная головоломка для детей 8-10 лет
Разные уровни сложности. В конце книжки есть ответы. Цель — заблокировать преступника.
Заказ книги
Добрый день.Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно заказать научную литературу.
Пуховик
Продам новый пуховик прямого кроя на европейскую зиму. Размер 48-50. Покупала за 4000 кс. Продам за 1500 Кс.
Норковый Полушубок
44-46 р. Покупала в Греции. Отдам за 2000 Кс.
Домашние яйца
Добрый день! Продам куриные яйца от своих домашних куриц. Забрать можно будет в Праге, в центре. Цена за 10 шт- 50 крон.
Продам или сдам костюм деда мороза
Продам или сдам в прокат костюм деда мороза. Совершенно новый, с биркой. Тонкий, немного шуршащий материал. Яркий и очень празднично сверкающий. В комплекте халат, пояс, рукавички, шапка и борода, дающая полную анонимность. Прага 1
Кому нужно передать что-то маленькое из Праги в Киев? Лечу завтра 29.12
Возьму не тяжелую передачу в Киев. Лечу утром 29.12. Пишите в личку, если нужно передать документы, открытки и т.п. В идеале, передачу получателю отдам в Борисполе или на ж/д вокзале.
Гравитрекс
Девочки, может кто уже наигрался, или не зашло, куплю гравитрэкс.
Шуба из бобра
Продам шубу из бобра. Предложите цену)
Платье для новогодней вечеринки для девочки/девушки
Продам абсолютно новое платье. Цвет темно-зеленый(бутылочный). Размер xs. Мне оказалось мало. Цена 500 крон. Прага 6 или центр.
Ортопед и педиатр Градец Кралове / Прага
Здравствуйте, мамочки!
Нам 4 месяца, нужный хороший русскоговорящий ортопед и педиатр в Праге или Градце Кралове.
Подскажите, пожалуйста, кого-то толкового.
Нам 4 месяца, мы не можем лежать на животе, выгибаемся и делаем так называемый «самолётик», складочки у нас не равномерные, не можем лежать на боку — также выгибаемся, не переворачиваемся. Ещё проблемы с едой, мы не едим, может у нас стоматит во рту или это из-за защемления шеи. Смотрело уже 2 педиатра и реабилитологи — пока все без толку.
заранее вам всем спасибо за советы.
Вход
Забыли пароль? → Восстановите доступ