Продам джинсы для беременных, на тонком флисе, размер xs (42 российский) на бёдра 90-95 см. Новые, не успела поносить, пока ждала их из России. 500 крон
Продам легкие «женские» книги!
За все 200 крон.
Куплю ботиночки для мальчика
Добрый день.
Куплю ботиночки для мальчика, размер 23-24 ( размер стельки сейчас 15 см).
Пишите в личку.
Спасибо.
Куплю детские книги на возраст 9 — 11 лет
Добрый день,
Куплю детские книги на русском на возраст 9 — 11 лет для дочки за разумные деньги.
Пишите в личные сообщения, спасибо.
Куртка для мальчика
Очень теплая, непромокаемая и непродуваемая куртка для мальчика, съемный капюшон с регулировкой, объем внизу и манжеты тоже регулируются, прочная молния и липучки, подкладка хб. Состояние идеальное. Можно носить и городе, и на лыжах ходить. Объем груди (подмышками) — 114 см, длина по спинке 74 см. 800 крон.
Зимние сапожки
Две пары интересных сапожек Skechers, новые, на крепкой молнии и нескользящей подошве. Черные — разм. 36, коричневые со светлым мехом — разм. 37. Натуральная кожа, мех искусственный, смотрятся очень стильно. Цена в магазине была 2400 крон/пара, продаю по 1200 крон.
Новый бортик на кроватку
400 крон. Плзень или перешлю
Куплю гитару 34 для ребенка
Всем привет!
Ищу гитару 34 для ребенка 6 лет за адекватную цену:)
Звоните: 774 546 499
Ищу вещи 50-52
Нужны бодики, человечки. Расцветки любые.
Распродажа Супер теплых и удобных Валеночек! цена 1200крон (вместо 2400)!
ссылка на инстраграм: vTeple.Cz (@vteple.cz) • Фото и видео в Instagram
Комнатные жалюзи против солнца
Продаём комнатные жалюзи против солнца чёрные, со стороны окна серебристые. Высота 257 см, длина 570 см, 2 штуки, цена 3000 Крон за каждую. Тел. 607251655
Передача из Новосибирска в Прагу
Добрый день! Может кто-нибудь летит из Новосибирска в Прагу в ближайший месяц? Очень нужно передать документы! За вознаграждение)
Уроки игры на гитаре
Добрый день!
Возьму уроки игры на укулеле. Желательно на дому.
Спасибо.
Разные детские настольные игры и пазлы
В идеальном состоянии. Самовывоз из Праги 3 (Jarov)
Куплю боб!
Всем привет! Может кто продаёт боб. Как назло нигде не могу заказать, а кататься ребёнку хочется
Куплю зимний костюм для ребенка
Всем доброго вечера!
Зима застала нас врасплох. Все костюмы оказались малы ребёнку. Магазины закрыты, а онлайн я не люблю одежду покупать.Если у кого в закромах завалялся зимний костюм на рост 146 и больше. Куплю. Нужно на крупного ребенка. Благодарю и хорошего вечера!
Вход
Забыли пароль? → Восстановите доступ